xcounter
Calendar Icon

Малолетние дети чуть не сорвали эфир на телеканале ВВС (Видео)

11.03.2017 08:14

В Сети набирает популярность видео, на котором приглашенный политический эксперт BBC World News пытается в прямом эфире рассказать об импичменте президента Южной Кореи Пак Кын Хе, однако его дети прерывают интервью.

Как пишет The Sun, профессор политологии и международных отношений Роберт Э. Келли отвечает на вопросы ведущего о Пак Кын Хе, в этот момент в дверях появляется маленькая девочка в желтом джемпере и идет прямо к отцу. Она размахивает руками, радостно направляясь к столу, не подозревая, что отец очень занят. Келли, заметив дочь, с улыбкой пытается ее оттолкнуть.

Через несколько секунд в комнату заходит младший ребенок на ходунках и следует за сестрой. За ним вбегает женщина, по всей видимости мать детей, и хватает их в попытке вытащить «из эфира». В спешке женщина сбивает книги с соседнего стола. На видео слышны крики девочки: «Ой, мамочка!».

Эксперт на несколько секунд закрывает глаза в смущении и извиняется за данный казус. Он продолжает отвечать на вопросы ведущего, пока за его спиной мама пытается убрать из комнаты детей и закрыть дверь.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини