xcounter
Calendar Icon

Война России против Украины: последние события в Донбассе

Гибридная армия России после аннексии Крыма вторглась в украинский Донбасс. Российско-украинская война в отдельных районах Донецкой и Луганской областей длится уже более двух лет. Российские солдаты и наемники не прекращают боевых действий, несмотря на минские соглашения. Кремлю удалось установить в Донецке и Луганске марионеточные анклавы боевиков, объединенных в террористических организациях ДНР и ЛНР. Получая из РФ финансирование и вооружение, в том числе тяжелую бронетехнику, РСЗО Град, Ураган, Смерч, россияне и поддерживаемые ими местные боевики, кроме позиций ВСУ, регулярно обстреливают жилые дома, в результате чего повсеместно гибнут мирные граждане. ЛІГА.net ведет хронику российско-украинской войны с первых дней агрессии России.

12 МАРТА

11:59. Жилые дома в Марьинке и Николаевке Донецкой области повреждены в результате обстрела боевиков. Пострадавших нет.

11:42. По данным Нацполиции, возле села Желобок Попаснянского района подорвались на минах и погибли четверо военнослужащих ВС России, еще трое получили ранения.

10:45. В Авдеевке по состоянию на 7 утра 12 марта отсутствует централизованное электро- и водоснабжение. Теплоснабжение в городе осуществляется централизованно за счет заводской теплоэнергоцентрали.

07:32. За минувшие сутки зафиксировано 75 обстрелов позиций Вооруженных Сил. В результате боевого столкновения с вражеской ДРГ погибли двое украинских военных.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини