xcounter
Calendar Icon

В «ДНР» командиры боевиков пытаются скрыть преступления террористов против населения

14.03.2017 15:33

Командованием российских оккупационных войск продолжается проверка состояния воинской дисциплины и службы войск в соединениях и частях 1 (Донецк), 2 (Луганск) АК Центра территориальных войск Южного ВО ВС РФ. Об этом во вторник, 14 марта, сообщила пресс-служба Главного управления разведки (ГУР) Минобороны.

«Проверкой установлено, что командиры указанных соединений и частей скрывают факты правонарушений. Так, с целью избежания негативной статистики, командиры «решают вопросы» с т.наз. местными правоохранительными органами в случае задержания военнослужащих за правонарушения, совершенные в отношении гражданского населения и в нетрезвом состоянии», – говорится в сообщении.

Наибольшее количество нарушений воинской дисциплины, связанных с употреблением военнослужащими алкоголя и наркотических веществ, выявлено в 3 отдельной мотострелковой бригаде (Горловка) и 9 отдельном штурмовом мотострелковом полку морской пехоты (Новоазовск) 1 АК, 7 отдельной мотострелковой бригаде (Брянка) и 6 отдельном мотострелковом полку (Кадиевка) 2 АК.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини