xcounter
Calendar Icon

Фейгин отреагировал на «нацистское» заявление Савченко

Народный депутат Украины Надежда Савченко не проявляла антисемитизма, когда ее незаконно удерживали в России; ее последнее антисемитское высказывание можно объяснить «человеческой глупостью». Такое мнение высказал адвокат Марк Фейгин, защищавший Савченко во время судебного процесса над ней в РФ.

Комментируя факт согласия Надежды со словами зрителя телеканала NewOne о том, что Украина находится «под еврейским игом», он заверил: «Никакого антисемитизма у нее никогда не было, она была абсолютно этого лишена. Более того – я просто убежден, что причина такого неуклюжего ответа совсем не в том, что она какие-то народы ненавидит. Этого у нее нет. Это просто человеческая глупость».

«Я думаю, она не прислушалась к моему предыдущему совету, который я ей давал. Ей просто надо оставить эту бесконечную череду общественно значимых заявлений, потому что она все время попадает с ними невпопад, даже не желая того», - заявил Фейгин.

По его словам, «она вдолбила себе в голову, что она против украинской власти – президента, правительства, Бог знает кого». «Думаю, что здесь Надежду Викторовну просто несет по этой линии. Если власть говорит так, надо говорить все наоборот. Я думаю, причина в этом».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини