xcounter
Calendar Icon

Одиозный российский музыкант Лоза выдал новый «перл»

Российский музыкант Юрий Лоза отказался называть композицию украинской группы «Грибы» «Тает лед» песней и убежден, что ее скоро забудут. Об этом он заявил российским СМИ.

«У нас было несколько таких же, Gangnam Style и Pen Pineapple Apple Pen - это песни, которые песнями не являются, потому что никто ее не может напеть или повторить. Она не идет в отрыве от общего имиджа, клипа», - сказал Лоза.

Кроме того, он заявил, что песня состоит из молодежного рэп-оформления и легкой иронии, что создает определенную картинку, которую с удовольствием смотрят. Он призвал вообще не называть композицию песней.

Лоза также заявил, что популярность композиции «Грибов» скоро пройдет, а вот его собственные песни, по его мнению, будут петь еще долго.

«Скажем, песню «Плот» люди поют 35 лет - и дальше будут петь, это большое и сложное сочинение. Она медленно набирала обороты и медленно будет их уменьшать. Ее будут перепевать, переделывать. Эта песня, которую вы называете песней, сегодня родилась, завтра ее нет», - отметил музыкант.

Отметим, что клип на песню «Тает лед» на данный момент посмотрели 13 миллионов раз. Суммарное количество просмотров роликов группы уже превысило 20 миллионов.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини