xcounter
Calendar Icon

На Черкасчине полиция застрелила Сергея Лещенко

22.03.2017 04:58

Погибший в результате перестрелки в Черкасской области полный тезка нардепа от БПП входил в банду «балтийцев». Ее члены подозреваются в совершении более 10 серийных эпизодов вооруженных разбоев в Киевской, Кировоградской, Житомирской, Ровенской областях.

Об этом заявил представитель главы МВД Арсена Авакова - Артем Шевченко.

Представитель МВД обнародовал мужское фото и указал, что убитым в перестрелке с сотрудниками «КОРД» был «некий Сергей Лещенко, зарегистрированный в Балтском районе Одесской области».

«Жил в Киевской области... Во время налета на дом очередной своей жертвы трижды выстрелил в бойцов КОВД..., которые были в засаде - за это от них в ответ сам получил две пули: в ногу и живот. Умер во время оказания медицинской помощи», - отметил Шевченко.

Он также добавил, что Лещенко за свою жизнь успел принять активное участие в банде, которую оперативники уголовного розыска назвали «балтийцы».

«На ее счету («балтийцев» - прим.)- более 10 серийных эпизодов дерзких вооруженных разбоев в Киевской, Кировоградской, Житомирской, Ровенской областях. Среди жертв банды разные люди: и сельские предприниматели среднего достатка, и богатый судья одной из высших судебных инстанций страны», - сообщил Шевченко.

Он также пообещал завтра с утра обнародовать детали операции по ликвидации дерзкой банды «балтийцев» оперативниками Департамента уголовного розыска Национальной полиции Украины.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини