xcounter
Calendar Icon

Жена Вороненкова заявила, что попала в политику через человека Путина

Супруга убитого экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова Мария Максакова рассказала, какую роль в ее политической карьере сыграл Владислав Сурков.

В интервью «МК» Максакова заявила, что попала в политику именно благодаря Суркову.

«В том интервью она откровенно призналась мне, что пошла в политику благодаря предложению Владислава Суркова (а мы все думаем, как Максакова, гражданка Германии, смогла стать депутатом Госдумы и почему ее биографию никто толком не проверял): «Да, Владислав Юрьевич позвал, мы близко дружим с его женой Наташей, как сестры. Мы соседи по Брюсовскому переулку. Она жила на первом этаже, а я — на третьем. Мне было 10 лет, а ей — 12. И вот так сложилась ее жизнь, что она вышла замуж за Владислава Юрьевича. Как-то возник разговор за столом и о моем будущем. Он предложил принять меня в партию…», - подытожила журналист «МК».

Кроме этого, весьма лестно о Суркове отзывался и сам Вороненков.

«Решение об аннексии принимал один человек. Все нормальные люди были против. Включая его близкое окружение», — сказал Вороненков. Имя того, кто решил присоединить Крым к России, не называется.

Сурков, по словам Вороненкова, был «категорически против» присоединения Крыма. «Потому что он умный человек», — объяснил бывший депутат. Сам Вороненков говорил, что не голосовал за присоединение Крыма, а за него это сделали однопартийцы.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини