xcounter
Calendar Icon

Кличко дал коммунальщикам месяц на подготовку Киева к «Евровидению»

До 1 мая Киев должен быть готов к проведению песенного конкурса «Евровидение-2017». Такое поручение дал мэр Киева Виталий Кличко руководителям различных структур КГГА и коммунальных служб во время выездного совещания, сообщает пресс-служба политика.

По его словам, нужно убрать и отремонтировать дороги у МВЦ, демонтировать незаконные МАФы, декорировать долгострои на «Левобережке», упорядочить скверы, обустроить Никольско-Слободской набережную.

«Если не выполнят - будем принимать соответствующие кадровые решения. Здесь и руководитель района, и строители, и представители благоустройства и «Киевавтодора» и всех других структур, которые отвечают за ремонт и обустройство территории вокруг МВЦ. До 1 мая Киев будет готов к проведению Евровидения», - сказал Кличко.

Он отметил, что задача власти, чтобы все туристы и гости Евровидения, которые будут приходить к МВЦ, чувствовали себя комфортно.

Мэр также отметил, что накануне Евровидения запустят речной трамвай, который будет курсировать от Речного вокзала (Почтовая площадь) до причала у МВЦ.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини