xcounter
Calendar Icon

Будет проведена полная проверка деклараций некоторых депутатов и судей, - НАПК

27.03.2017 11:39

Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции начинает полную проверку деклараций 11 человек, уполномоченных на исполнение функций государства или местного самоуправления.

Данное решение было принято на заседании НАПК, сообщает пресс-служба ведомства.

Отмечается, что основанием для проведения полной проверки деклараций стала информация о возможном отображении в декларациях недостоверной информации, полученной НАПК от физический лиц, общественных организаций и правоохранительных органов.

В частности, уполномоченные лица НАПК проверят декларации 4 судей Высшего хозяйственного суда Украины, 5 народных депутатов, должностных лиц аппарата Верховной Рады и Харьковской областной государственной администрации.

«Началом осуществления полной проверки декларации является день, следующий за днем принятия соответствующего решения», – сказано в сообщении.

Кроме того, в НАПК сообщили о 4 отказах в проведении полной проверки деклараций по обращениям физических, юридических лиц, средств массовой информации и других источников о возможном указании в декларациях недостоверных сведений.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини