xcounter
Calendar Icon

Путин готовит гибридную третью мировую войну, - Сотник

27.03.2017 14:28

Путинские соратники успешно продолжают реализацию проекта «Третья мировая война». Такое мнение на своем сайте высказал журналист Саша Сотник.

«Путин - это война и смерть стопроцентная и неизбежная. Именно поэтому с Путиным и созданной им системой необходимо бороться до полного износа. Не до «смены власти, правительства и президента», а - до окончательного демонтажа, после чего - переосновать государство и начинать строить правовую систему, «заточенную» под каждого гражданина страны», - считает Сотник.

По его словам, Кремль инфицировал пропагандой весь мир, сначала испытав грязные технологии на собственном населении. Путину осталось лишь одно - дестабилизировать Европу с помощью пропаганды, терактов от исламистов и волны беженцев из Сирии. После этого можно уже привести в активное движение «Уголовный интернационал».

«Расколов общество внутри России, подавив протест, он (Кремль) занялся расколом и подкупом в Европе и Америке. Западный «истеблишмент», наконец, начинает это осознавать. Поздно, но это лучше, чем никогда»,- отметил он.

По мнению Сотника, военная агрессия в Грузии была лишь «обкаточной площадкой» для чего-то большего. Далее в действие пошла модель «гибридной войны», которую РФ применила на Донбассе уже в расширенном формате.

«Смерть не бывает гибридной. Она всегда настоящая. Из «гибридной третьей мировой войны» она обязательно перерастет в «горячую» и коснется каждого человека на планете», - подытожил журналист.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини