xcounter
Calendar Icon

В Ровно полиция раскрыла убийство известного парикмахера

28.03.2017 03:22

Ровенские полицейские раскрыли убийство известного парикмахера. Его жена – оказалась главным подозреваемым. Зарезала мужа на глазах у детей. Тело спрятала в кладовке и сбежала на курорт.

Татьяну подозревают в убийстве мужа. Жертву четырежды ударили кухонным ножом. Тело оттащили в кладовку. Оперативники обнаружили его за детской коляской. Мотив, говорят в полиции, деньги. Пропало около 30-ти тысяч долларов. Предположительно на них женщина купила путевку в теплые страны. Детей – двух мальчиков – 4-х и 2-х лет оставила маме.

В Египте Татьяна пробыла чуть больше месяца. Не подозревала, что числится в списках Интерпола.

По неподтвержденной пока информации, подозреваемая пыталась оформить справку о разводе. Вместо этого через месяц окажется в украинском СИЗО.

Салон красоты убитого парикмахера уже не работает. После смерти Сергея продолжать бизнес некому. В парикмахерской новые владельцы собираются отрыть продуктовый магазин.

От 15 лет тюрьмы до пожизненного грозит молодой маме, если следователи докажут, что она убила своего мужа. Дети пока живут с бабушкой. Но ее возраст не позволяет оформить опеку над полусиротами. Близкие друзья семьи попытаются взять мальчиков к себе.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини