xcounter
Calendar Icon

В Макеевке попал в ДТП автомобиль боевиков с боеприпасами: есть пострадавшие

28.03.2017 10:15

В оккупированной Российской Федерацией Макеевке (Донецкая область) в ходе дорожно-транспортного происшествия загорелся автомобиль с боеприпасами, в результате чего пострадали 3 военных РФ. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления разведки Министерства обороны Украины в Facebook.

Как отмечается, несмотря на введение российским оккупационным командованием жестких мер по предотвращению правонарушений в соединениях и частях военных РФ на Донбассе продолжаются случаи дезертирства и других преступлений.

«24 марта в м.Макеевка в результате дорожно-транспортного происшествия и возгорания грузового автомобиля с боеприпасами в результате нарушения правил безопасности при обращении с оружием получили ранения трое военнослужащих, которые прибыли для прохождения службы по контракту в воинские части 1 АК ВС РФ из Екатеринбурга Свердловской области», - говорится в сообщении.

Кроме того, сообщается, что в 9 отдельном штурмовом мотострелковом полку морской пехоты (Новоазовск) 1 АК самовольно оставили места службы фельдшер медицинского подразделения полка и командир минометной батареи полка с намерениями уехать в Россию.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини