xcounter
Calendar Icon

Савченко назвала «единственную альтернативу» Минску

29.03.2017 09:00

Единственной альтернативой минским договоренностям для выхода из ситуации с Донбассом и Крымом является переизбрание президента Украины.

Такое мнение выразила нардеп Надежда Савченко.ххххх

«Минский процесс – мертвый процесс. Сейчас я вижу единственную альтернативу: избрание президента по всей Украине, и тогда, понимаете, будет новое направление, новый политический игрок. И в Европе, на Западе, и на Востоке. Это должен быть новый человек, за которым пойдет Украина. Но надо найти этого человека, надо найти эту партию или политическую силу, или единомышленников, которые смогут это изменить», - считает нардеп.

По ее мнению, если бы Украина начала воевать против России в 2014 году во время вооруженного захвата Крыма, то войны на Донбассе не было бы, поэтому предпринимать какие-либо шаги в ответ на признание Москвой «паспортов» «ДНР» и «ЛНР» уже поздно.

«Ход Украины должен быть предыдущим. Надо было Крым не сдавать, а воевать за Крым. Тогда бы не было войны на Донбассе. А не так, как рассказывают нам сейчас, что они остановили войну. Они не остановили, они потеряли Крым и начали войну на Донбассе. Относительно того, что с этими «паспортами» делать. Путин выжидает ситуацию, когда украинская власть не сможет справиться. Поэтому, какая уже реакция? Забудьте вы про все те «паспорта» и про все остальное. Вы уже там чисто формально все заблокировали. Так теперь давайте думать о принуждении к миру, давайте думать, как это делать. То есть не тушить пожары, а стратегически преломлять ситуацию», - заявила Савченко.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини