xcounter
Calendar Icon

Кэмерон назвал 5 необходимых Украине вещей

30.03.2017 04:41

Сегодня, во время публичной лекции в Киеве, Дэвид Кэмерон высказал мнение, что справедливые налоги, свободная торговля и прозрачность системы – ключ к процветанию Украины.

29 марта в Институте международных отношений КНУ имени Т.Шевченка прошла публичная лекция для студентов и молодых лидеров на тему: “Место Украины в изменчивом мире”премьер-министра ВБ и Северной Ирландии (2010-2016) Дэвида Кэмерона, где он назвал3 вещи, которые, по его мнению, обязательно помогут привести Украину к успеху.

“Украина – государство с богатыми ресурсами и большим потенциалом. Справедливые налоги, свободная торговля и прозрачность – те вещи, которые помогут стать ей процветающей страной.

Также Дэвид Кэмерон назвал факторы, которые могут препятствовать развитию Украины.

“Первое – это планы международного сообщества, которые могут не совпадать с интересами Украины.

Второе – это непредсказуемая позиция Трампа, так как защита и поддержка США невероятно важна для Украины. Третье – это неприемлемый уровень коррупции, что подобно раковой опухоли, продолжает рушить все достижения правительства.

Четвёртое касается самого правительства. Нужно что бы люди, которые приходят в парламент, служили не своим интересам, а государству.

И последнее – это нехватка инвестиций. Огромной ошибкой для украинского правительства является то, что они создают неблагоприятные условия для иностранного капитала. Привлечение иностранных инвестиций -тот инструмент, который способен дать мощный толчок украинской экономике”.

Также бывший премьер-министр вспомнил и президента США Дональда Трампа, сказав следующее: “Нельзя сделать Америку вновь могущественной, сделав Европу вновь слабой”.

В конце своего выступления Дэвид Кэмерон ответил на вопросы студентов и пожелал им успехов в личном развитии и развитии сильной и независимой Украины.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини