xcounter
Calendar Icon

Кто из депутатов ВР ни разу не проголосовал в марте 2017-го

30.03.2017 14:11

Анализ Комитета избирателей Украины показал, что в течение марта 11 депутатов Верховной Рады не проголосовали ни разу. Об этом свидетельствует соответствующий отчет на сайте КИУ.

«Ни разу не проголосовали следующие депутаты: Семен Семенченко, Тарас Пастух («Самопомощь»), Евгений Бакулин, Вадим Рабинович («Оппозиционный блок»), Вячеслав Богуслаев («Воля народа»), Денис Дзензерский («Народный Фронт»), Виталий Чепинога (БПП), а также внефракционные Евгений Мураев и Дмитрий Ярош. Кроме того, не голосовали разыскиваемые украинской властью Сергей Клюев и Александр Онищенко», - говорится в сообщении.

Также, как показало исследование, 45 народных депутатов приняли участие менее чем в 10% голосований из 332, что в целом прошли в марте.

«Отдельные депутаты фактически самоустранились из парламентской работы. К примеру, Семен Семенченко в марте не посетил ни одного заседания Рады и, соответственно, ни разу не проголосовал. Вадим Рабинович и Евгений Мураев, несмотря на активную деятельность вне парламента, также не голосовали в Раде», - цитируются в отчете слова главы КИУ Алексея Кошель.

«Для многих политиков отказ от голосования стал своеобразной формой протеста. Однако такие методы не способствуют надлежащей работе парламента», - добавил он.

По данным комитета, только два народных депутата - Игорь Васюник и Виктор Пинзеник - приняли участие в 100% голосований.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини