xcounter
Calendar Icon

В Telegram появилась новая функция бесплатных звонков на Android и iOS

30.03.2017 17:41

Бесплатное приложение для смартфонов Telegram теперь позволяет осуществлять бесплатные звонки между пользователями. Об этом сообщается в блоге компании.

Отмечается, что для того, чтобы пользоваться новой услугой достаточно всего лишь обновить приложение. Функция доступна в версии Telegram под номером 3.18.

Звонки доступны в Android- и iOS-версии приложения. Пользователи за пределами Западной Европы (Германии, Франции, Бельгии, Великобритании и других стран) получат функцию позже. Однако если пользователь, у которое уже есть доступ к звонкам, позвонит человеку, у которого такой функции нет, то второй собеседник тоже сможет звонить друзьям.

На момент запуска доступны только звонки между конкретными пользователями, о сроках появления групповых разговоров не сообщается. Будет ли компания запускать видеозвонки, тоже не говорится.

Приложение будет автоматически определять параметры соединения пользователей и в зависимости от них настраивать качество звонка. Кроме того, в настройках есть отдельная опция, которая позволяет уменьшить объём используемых данных за счёт снижения качества связи.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини