xcounter
Calendar Icon

Закрытый киберполицией FS.TO начал работу на новом домене

03.04.2017 12:15

На домене FS.life заработал сайт идентичный старому FS.TO.

Сообщения о перезапуске ресурса по этому адресу можно найти в неофициальной группе FS в соцсети «ВКонтакте», но она не имеет прямого отношения к администрации оригинального сайта.

Косвенным подтверждением того, что это именно перезапуск, является факт поддержки старых учетных записей пользователей. Официального подтверждения от администрации FS пока нету.

Ресурс на новом домене выглядит идентично с оригинальным FS.TO. В учетных записях пользователей сохранена история просмотров. Ресурс обновляется и с 30 марта по 1 апреля на него заливался новый контент. Рекламы на сайте пока нет.

Напомним, 15 ноября киберполиция провела обыски в офисах, дата-центрах и домах причастных к деятельности сайта людей. Обыск проводился в рамках уголовного производства по ч. 3 ст. 176 (нарушение авторских и смежных прав) УКУ. Тогда работа ресурса была полностью прекращена.

В декабре глава киберполиции Сергей Демедюк подтвердил, что допускает восстановление работы ресурса. «Эта вероятность есть. Мы изъяли украинские серверы, но их зеркала находятся на территории РФ и в других странах», — сказал тогда глава ведомства. Он также добавил, что доменное имя FS.TO будет отобрано, на него будет наложен арест.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини