xcounter
Calendar Icon

Результаты работы Кабмина: кто из министров выполнил наименьшее количество обещаний

В топ-5 самых ответственных министров вошли следующие: министр по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне-перемещенных лиц Вадим Черныш (67% своих обещаний он уже успел реализовать), министр молодежи и спорта Игорь Жданов (сейчас имеет уровень ответственности в 63%), вице-премьер-министр по вопросам евроинтеграфии Иванна Климпуш-Цинцадзе (44%), первый вице-премьер-министр Степан Кубив (42%) и министр экологии и природных ресурсов Остап Семерак (41%).

Однако следует отметить, что не все министры были одинаково публичны: так, например, лидер рейтинга ответственности Черныш за год работы дал всего лишь 3 обещания. Два из них он выполнил. Еще одно находится в процессе выполнения – сроки проверки еще не подошли. В то же время, министр Жданов, который также входит в тройку лидеров, дал 23 обещания, из которых 18 воплотил в жизнь, а 2 – провалил.

Менее ответственными чиновниками по разным причинам оказались вице-премьер-министр Владимир Кистион (36%), министр Кабмина Александр Саенко (33%), вице-премьер Геннадий Зубко (33%), министр инфраструктуры Владимир Омелян (33%) и министр угольной промышленности и энергетики Игорь Насалик (32%).

Например, Владимир Омелян, несмотря на успех в создании Дорожного фонда и запуске долгожданного лоукоста, поспешил с анонсированием будущих успехов «Укрзализныци». Министр не отрицает, что обещанных результатов достичь в 2016 году не удалось, но подчеркивает: не конкретно ему, а навязанному ему свыше руководителю железной дороги Войцеху Балчуну.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини