xcounter
Calendar Icon

Президент США Трамп охарактеризовал ситуацию в Украине, как «безумие»

13.04.2017 10:16

Президент США Дональд Трамп, говоря о проблемах в мире, упомянул об Украине, назвав сложившуюся ситуацию «безумием». Об этом он заявил во время совместной пресс-конференции с главой НАТО Йенсом Столтенбергом, сообщается на сайте Белого дома.

«То, что происходит - это безумие, куда бы вы ни посмотрели: то Ближний Восток, то Украина - везде есть проблемы, очень много проблем. И наконец, я считаю, что мы избавимся от большинства из этих проблем, и не станем бояться никого. Вот так оно и должно быть», - подчеркнул Трамп.

Трамп таким образом ответил на вопрос журналиста о том, чего стоит бояться странам Европы, если Россия продолжит усиливать напряжение в регионе. Президент США выразил надежду, что в конечном итоге Европе не придется бояться нечего, хотя сейчас среди стран существуют страх и проблемы.

Напомним, президент США Дональд Трамп заявил, что Россия оторвала Крым во время президентства Барака Обамы и стала сильнее. Впервые Трамп лично высказался об аннексии Россией украинского Крыма 15 февраля. Тогда он также обвинил в аннексии предыдущего президента США Обаму.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини