xcounter
Calendar Icon

Адепт Путина рассказал, как прекрасна КНДР: соцсети рыдают

В соцсетях высмеяли писателя, кремлевского пропагандиста и террориста "ДНР" Захара Прилепина, который восхитился общественным устройством Северной Кореи.

Соответствующая запись появилась на странице актера Максима Виторгана в Facebook.

Виторган процитировал комментарий Захара Прилепина о Северной Корее, после чего задал риторический вопрос – запаслись ли уже дети Прилепина спичками, рисом и солью?

"В Северной Корее: абсолютная безопасность (4-5 летние дети по утрам одни расходятся в садики), полное отсутствие наркомании, проституции, минимальная преступность; ну и куда более сложное общество, чем вам кажется. Суровый и сильный народ. Народам, осмысленно занимающимся государственной проституцией, это не нравится категорически. Если СК не имела такого врага, как США (и многочисленных подлаивающих шавок), они жили бы более открыто и несколько демократичней. Но с такой волчьей стаей приходится вести себя только так". Вопрос: знают ли дети Захара, что враги у Северной Кореи и их папы примерно одни и те же? Если да, то запаслись ли они спичками, рисом и солью, заложили ли окна кирпичом, обрезали электропровода, и готовы ли гулять по квартире в абсолютной безопасности?" – написал Максим Виторган.

Пост получил более 360 лайков и много комментариев.

Пользователь Ирина Илларионова написала: "А как вы объясните бесчисленные видео с ползающим на коленях в слезах по усопшему отцу сильным и гордым народом? Или видео с бьющимся в истериках и пароксизмах счастья того же, сильного и ммм... гордого?"

Пользователь Роман Рамаев пошутил: "Суровый и сильный народ". Ха-ха, всё-таки весёлые синие грибы действуют. Превратился в персонаж "Камеди клаб" тов. Захар".

Пользователь Dmitry Ivanov заметил: "Да он и на Донбассе ведь с американцами воюет. правда они об этом не знают".

Пользователь Аня Куркина призналась: "Я плачу, 4-5 летние идут в садики сами, а извращенцев и педофилов к нам из омерики завезли. Я знаю, он любит мультики про радугу и единорогов, там у пони так все и есть, и радуга ... Он, наверное, их смотрит, нюхает и смотрит".

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини