xcounter
Calendar Icon

Der Spiegel: Роналду уплатит жертве изнасилования 375 000 евро за молчание

15.04.2017 01:10

Футболист Криштиану Роналду заплатит жертве изнасилования крупную сумму за молчание. Der Spiegel сообщает, что внесудебное соглашение было заключено еще в 2010 году.Футболист мадридского "Реала" Криштиану Роналду согласился выплатить 375 тысяч долларов женщине, выдвинувшей в его адрес обвинения в изнасиловании. Как сообщает в субботу, 14 апреля, Der Spiegel со ссылкой на материалы портала Football Leaks, после получения денег женщина, чье имя не называется, никогда не будет рассказывать об инциденте, который якобы произошел 13 июня 2009 года в Лас-Вегасе. Стороны пришли к внесудебному соглашению еще в 2010 году. Со стороны Роналду документ подписал его адвокат Карлуш Осорио де Каштру.

Жительница Лас-Вегаса, которой на момент инцидента было около двадцати пяти лет, и чью личность Der Spiegel якобы установил, в документе также обязуется отказаться от всех обвинений в адрес Роналду. Сообщается также о существовании письма, якобы имеющемся в распоряжении издания, в котором женщина на шести страницах подробно описывает предполагаемое изнасилование и травмы, которые она получила в результате происшествия.

Еще один адвокат Роналду, Йоханнес Крайле (Johannes Kreile), заявил, что обвинения, выдвинутые в адрес его клиента, "отвергаются как несоответствующие действительности". Роналду, по словам адвоката, будет принимать меры "против любого ложного утверждения, а также против каждого нарушения его права на личную жизнь".

Впервые схожие обвинения в адрес Роналду прозвучали еще в 2005 году, когда футболисту было 20 лет и он выступал за англиский "Манчестер Юнайтед". Две женщины заявили, что были изнасилованы португальцем в одном из лондонских отелей. Одна из них в дальнейшем отозвала свое заявление. При этом Роналду так и не был отдан под суд, так как, по данным Скотланд-Ярда, не было предоставлено достаточных доказательств его вины.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини