xcounter
Calendar Icon

Известная российская певица попала в черный список «Миротворца»

21.04.2017 23:12

Российская певица Ирина Аллегрова оказалась в черном списке скандального сайта «Миротворец». Претензии к артистке связаны с ее выступлениями в Крыму в 2015 и 2016 годах на Дне России.

Согласно информации, размещенной на ресурсе, Аллегрову «обвиняют в незаконном пересечении госграницы Украины», так как она выступала на праздновании Дня России в Ялте в 2015 и 2016 годах. Кроме того, там указано, что у певицы запланированы концерты в Крыму в апреле текущего года.

На сайте «Миротворец» уже размещены данные других российских исполнителей, посещавших Крым после его аннексии Россией. В частности, Стаса Пьехи, Юлианны Карауловой, Татьяны Липницкой (известна под псевдонимом Бьянка) и Юлии Самойловой, которая должна была представлять Россию на конкурсе «Евровидение» в Киеве.

Ранее в черный список этого сайта был включен российский режиссер Карен Шахназаров, которого обвинили в «манипулировании общественно значимой информацией и вмешательстве в дела суверенного государства», - говорится в сообщении.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини