xcounter
Calendar Icon

Главарь «ДНР» заявил, что готов вести переговоры по созданию конфедерации с Украиной

24.04.2017 09:06

Фейковая «Донецкая народная республика» готова договариваться с украинскими властями о сосуществовании на конфедеративных началах как «независимое государство». Об этом главарь террористов заявил «ДНР» Александр Захарченко.

По его словам, момент для переговоров о «федерализации» Украины, как этого ранее требовали террористы и РФ, упущен.

«Этот поезд ушел. О федерализации мы готовы были говорить с Киевом весной 2014 года. Сейчас мы готовы вести диалог с Украиной только на началах равноправия как «независимое государство», - заявил террорист.

В то же время, по его словам, «ДНР» готова как независимое государство договариваться с Киевом о сосуществовании на конфедеративных началах.

«Но это станет возможно только после того, как в Киеве сменится не просто власть, но и вся правящая элита. Место этой жадной и порочной элиты — либо на скамье подсудимых, либо в эмиграции. Мы прекрасно понимаем, что война рано или поздно закончится переговорами о принципах общежития с Украиной. Географию ведь не отменишь. И мы готовы к этим переговорам уже сейчас. Но Киев к ним не готов. И при этой власти готов не будет. Так что будущее остается многовариантным. И среди этих вариантов есть как мирные переговоры, так и война», - заявил Захарченко.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини