xcounter
Calendar Icon

В Москве после падения с пятого этажа погиб актёр сериала «Интерны»

Актёр Казимир Лиске был доставлен сегодня в одну из столичных клиник после падения из окна с пятого этажа детской комнаты своей квартиры, где жил с женой Полиной и маленьким сыном. Предсмертной записки он не оставил.

Лиске остался лежать на асфальте возле первого подъезда и был еще некоторое время жив, хотя и впал в кому. Он получил тяжелейшие травмы — перелом голени, руки, позвоночника, черепно-мозговую травму.

Скорая помощь доставила его в 13-ую ГКБ. Медики определили пациента в операционную, пытались спасти ему жизнь, но он скончался.

Полицейские намерены пообщаться с родными актера, чтобы прояснить причины трагедии. Сразу после ЧП жена была не в состоянии давать показания.

Беды, кстати, ничего не предвещало. В воскресенье Лиске видели на театральной тусовке по случаю завершения шоу «Черный русский». На этом мероприятии актер был жизнерадостным. Домой он вернулся не слишком поздно.

Лиске родился и вырос в США, а позже переехал в Москву. В 2009 году он окончил Школу-студию МХАТ.

Отметим, Лиске помимо известного сериала «Интерны» (он сыграл в нём эпизодическую роль пациента) снимался в фильмах: «Иван Грозный», «Столица греха», «Уходящая натура».

Молодой человек является гражданином США, в ближайшее время информация о его гибели будет передана в Посольство Соединённых Штатов в Москве.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини