xcounter
Calendar Icon

АМКУ принудил Киевстар снизить тарифы

Оператор предоставил своим пользователям возможность звонить на фиксированные номера по значительно сниженным ценам.

Киевстар выполнил рекомендации Антимонопольного комитета Украины (АМКУ) и запустит тарифы, в которых уменьшит расценки для звонков на стационарные телефоны. Об этом сегодня сообщила пресс-служба АМКУ.

Оператор с 4 мая в тарифах Комфорт, Комфорт+ и Ультра Комфорт установил цену в пределах 5-16 копеек за минуту вызова на городские номера в пределах страны.

Для тех клиентов, которые не захотят менять свой тарифный план, Киевстар предложил пакеты минут. В частности, 30 минут на городские номера (0,35 грн./мин), 10 минут на городские номера (0,50 грн./мин) или 5 минут на городские номера (цена минуты 0,60 грн).

АМКУ 20 апреля 2017 года посоветовал Киевстару прекратить действия, которые «содержат признаки злоупотребления монопольным положением». Регулятор указал оператору на экономически необоснованные расценки для звонков на телефонные номера абонентов фиксированной связи Украины.

В своих самых доступных тарифах Разговоры (35 грн./мес.) и Разговоры+ (55 грн./мес.) Киевстар установил стоимость минуты звонка на городские номера в 1,5 грн. Для сравнения: на мобильные сети других украинских операторов цена составляет 0,6 грн./мин. (Разговоры+).

АМКУ сообщил, что Киевстар уже предупредил своих абонентов о предстоящих изменениях.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини