xcounter
Calendar Icon

В Сенате США предложили предоставить Украине смертоносную военную поддержку

В Сенате США начались слушания по дальнейшему противостояния российской агрессии в мире и Владимиру Путину в частности. Одно из предложений - поддержка Украины в борьбе с Россией.

Такое предложение во время выступления высказал бывший заместитель госсекретаря США Николас Бернс, который служил в Госдепартаменте при трех американских президентах - двух Бушей и Клинтона.

Назвав Россию «опасным противником США в мире на сегодняшний день», дипломат отметил, что одними санкциями ее не остановить.

«Мы можем предоставить смертоносную военную поддержку Украине, мы можем сделать постоянной дислокации сил НАТО в Польше и странах Балтии, мы можем возродить мощь военной силы США и Европы, о финансировании чего Конгресс уже проголосовал в 2016 году», - заявил Николас Бернс.

Несмотря на это, он считает, что поведение Президента США Дональда Трампа в отношении Владимира Путина является «проявлением слабости» и «вызывает разочарование».

«Нежелание президента Трампа быть критичным по отношению к президенту Путину - это стратегическая и тактическая ошибка. Путин не уважает красивые душистые слова. Путин уважает силу. И что необходимо сейчас показать американскому президенту - это силу», - отметил Бернс.

Эксперты также советуют правительству США всерьез взяться за российскую коррупцию за рубежом. В частности, Конгрессу стоит профинансировать создание специального департамента, который будет заниматься исключительно расследованием и обнародованием фактов российской коррупции.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини