xcounter
Calendar Icon

Врач рассказал, что вырезали Насирову (Видео)

28.04.2017 21:53

Отстраненный от работы председатель ДФС Роман Насиров перенес операцию, которую отложили из-за судебного заседания. Чиновник лег под нож хирургов Центра эндокринной хирургии.

«У любого больного есть много органов, которые связаны с эндокринной системой. А разглашать не имеем права», - пояснил директор УНПЦ эндокринной хирургии, трансплантации эндокринных органов и тканей МЗ Украины Александр Ларин.

Роман Насиров перенес трехчасовую операцию в УНПЦ эндокринной хирургии.

Хирургическое вмешательство должны были провести в четверг, но пациент отказался, поскольку должен был обязательно прибыть в суд, где ему продлили личное обязательство. Насирову инкриминируют превышение служебных полномочий и нанесение ущерба в размере 2 миллиарда гривен.

В операционном блоке присутствовали только медики и журналисты. Ни родные, ни правоохранители в больницу не пришли. Хирургическое вмешательство длилось три часа, после чего Насирова перевезли из операционной в реанимацию. Уже туда к Насирову приехали родственники.

«Нормально все», - заверил заведующий хирургическим отделением Центра эндокринной хирургии Владимир Паламарчук. А профессор Ларин добавил, что болезнь диагностировали три недели назад, так что операция была срочная, но плановая. «Все хорошо. Один из эндокринных органов», - пояснил он.

Врачи уверяют, что пациент будет жить, но еще сутки Насиров будет находиться в палате интенсивной терапии, а далее переместится в обычную. На время операции электронный браслет, который отслеживает передвижения бывшего фискала, с ноги не снимали. Врачам он не мешал и ложно не срабатывал.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини