xcounter
Calendar Icon

Меркель заявила о "хороших рабочих отношениях" с Трампом

29.04.2017 09:35

Канцлер Германии Ангела Меркель рассказала, что в ходе переговоров с Трампом, в частности, обсуждаются конфликты в Сирии и. Она также не исключила возобновления переговоров по торговому соглашению.Канцлер Германии Ангела Меркель (Angela Merkel) заявила, что у нее сложились "хорошие рабочие отношения" с президентом США Дональдом Трампом. При этом она отметила, что это не исключает разногласий по некоторым вопросам. Об этом Меркель заявила в интервью журналистам Redaktionsnetzwerk Deutschland, опубликованном накануне 29 апреля, когда исполняется 100 дней пребывания Дональда Трампа на посту президента США.

Глава немецкого правительства отметила, что в ходе переговоров с американским президентом обсуждаются, например, конфликты в Сирии и, а также борьба с терроризмом и гуманитарная катастрофа в Йемене.

Меркель также рассказала, что во время ее визита в Вашингтон она обсуждала с Трампом торговое соглашение. "Американский президент требует справедливых условий, с точки зрения своей страны, а мы отстаиваем, конечно, интересы Германии и Европы", - пояснила канцлер ФРГ. Она добавила также, что не исключает возобновления переговоров по зоне свободной торговли с США в будущем.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини