xcounter
Calendar Icon

В Украине на майские праздники подразделения МВД перевели в усиленный режим

29.04.2017 12:53

Все подразделения Министерства внутренних дел переведены в режим усиленного несения службы. Об этом во время брифинга заявил советник министра внутренних дел Шкиряк.

«Хочу подчеркнуть, что сейчас в Украине все подразделения МВД переведены в режим усиленного несения службы. Бесспорно мы сегодня прекрасно все понимаем, что, к сожалению, традиционно. Российские спецслужбы и внутренние государственные деструктивные силы именно в эти даты (майских праздников и Евровидение - ред.) готовы к провокационным действиям с целью возмущения и дестабилизации внутренней ситуации в стране», - отметил Шкиряк, подчеркивая, что правоохранители готовы к любым вызовам.

Кроме того, он отметил, что «ситуация во время майских дней, а также Евровидение находится под полным контролем правоохранительных органов».

«Сегодня все подразделения министерства внутренних дел, Национальной полиции, Национальной гвардии Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, пограничники полностью готовы к выполнению поставленных задач и осуществят все необходимые меры для охраны общественного порядка во время этих майских дней», - отметил Шкиряк.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини