xcounter
Calendar Icon

У Путина намекнули, что Порошенко мог тайно общаться с президентом РФ

29.04.2017 15:28

Президент России Владимир Путин ежедневно общается со многими мировыми лидерами, однако не обо всех из таких бесед его пресс-служба сообщает общественности. Такое заявление сделал Кремля Дмитрий Песков.

«Президент России в ежедневном режиме осуществляет самые разнообразные контакты с международной линией, в том числе с руководителями других государств. Далеко не все из них становятся темой для соответствующих сообщений пресс-служб», - подчеркнул он

Также пресс-секретарь Путина отметил, что у российского президента напряженный рабочий график, подробности которого в основном держатся в тайне.

«То же самое касается как и в целом мер рабочего графика президента, включающий гораздо большее количество встреч, совещаний, контактов. Далеко не обо всех мы сообщаем в эфир или информационным агентствам», - резюмировал Песков.

Напомним, накануне появилась информация, что президент Украины Петр Порошенко и российский лидер Владимир Путин провели тайный телефонный разговор, который состоялся по инициативе первого.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини