xcounter
Calendar Icon

Боксер Владимир Кличко проиграл бой Энтони Джошуа

30.04.2017 01:55

Судья прекратил матч после одиннадцатого раунда. Кличко не удалось вернуть себе титул чемпиона мира в супертяжелом весе, а Джошуа стал чемпионом по версии IBF, а также WBA и IBO.Украинский боксер Владимир Кличко проиграл бой британцу Энтони Джошуа за титул суперчемпиона мира по версии IBF, а также за вакантные пояса WBA и IBO. Матч в субботу, 29 апреля, был прекращен судьей после одиннадцатого раунда, в котором Джошуа удалось дважды нокаутировать Кличко.

Украинскому спортсмену не удалось вернуть себе титул чемпиона мира в супертяжелом весе, потерянный в 2015 году после поражения от британского боксера Тайсона Фьюри.

Бой тяжеловесов проходил в Лондоне на стадионе "Уэмбли", где собрались 90 000 зрителей. Это пятое поражение Кличко за время его профессиональной карьеры, насчитывающей 69 боев.

Ранее, 28 апреля, на пресс-конференции Владимир Кличко сообщил о том, что сделанное им видеопредсказание исхода боя с Джошуа записано на USB-флешку, которая должна быть зашита в халате, в котором боксер выходит на ринг. Впоследствии эту флешку боксер намеревался продать на аукционе, а вырученные деньги направить в Фонд Кличко, помогающий детям.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини