xcounter
Calendar Icon

В Украине презентовали современный трамвай с кондиционерами и WI-FI (Фото)

05.05.2017 19:32

Предприятие Татра-Юг презентовало новую модель трамвайного вагона К-1М6. Об этом сообщили на официальном сайте компании.

Как отмечается, это современный трех-секционный вагон. К работе над вагоном было привлечено около 250 украинских поставщиков комплектующих.

«Эта модель адаптирована к условиям эксплуатации с различным состоянием контактной сети и рельсовых путей. Просторный пассажирский салон создает максимально комфортные условия для всех пассажиров. Вагон оборудован местом для размещения людей с ограниченной мобильностью, кондиционерами и wi-fi. Широкие двойные двери благодаря адресному управлению позволяют осуществлять быструю посадку и высадку пассажиров. Большие окна обеспечивают хорошую освещенность и панорамный обзор. Вагон оборудован эргономичными креслами для сидения, современной системой информирования пассажиров, светодиодной системой освещения», — рассказали в пресс-службе про новую модель.

Также в сообщении подчеркнули, что ходовые тележки новой конструкции оборудованы двухступенчатым подвешиванием, что обеспечивает плавность хода и низкий шумовой уровень.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини