xcounter
Calendar Icon

РФ в ответ на безвиз Украины с ЕС подписала свой безвиз с... КНДР. Соцсети измываются

Российская Федерация совместно с правительством тоталитарной Северной Кореи открыли между странами паромное сообщение. Об этом пишут российские средства массовой информации и пропаганды.

Как сообщают СМИ, со ссылкой на генерального консула РФ в северокорейском городе Чондин Юрия Бочкарева, данное паромное соединение касается грузовых и пассажирских перевозок.

«Впервые открыли грузопассажирское паромное сообщение, которое будет способствовать развитию регионального туризма и торговых связей между Россией и КНДР», — сказал Бочкарев.

Российский чиновник из Кореи добавил, что судно Mangyongbong-92, на котором находилась группа китайских туристов, сделало первый рейс из города Расон во Владивосток.

В социальных сетях это назвали «альтернативой украинскому безвизу с Евросоюзом», высмеяв российское правительство, которое налаживает отношения с тоталитарной закрытой державой. «Это ответ украинскому безвизу!!! Неудачники ездят в Европу, а нормальные люди в КНДР!» — пишет один пользователь Интернета.

Другой комменатор отмечает «На**й он нужен, они все равно никого не пускают, и их никуда не выпускают».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини