xcounter
Calendar Icon

В этом году пассажиропоток между Украиной и Крымом сократился еще больше

Российские СМИ со ссылкой на Крымских пограничников сообщают об увеличении пассажиропотока на полуостров, одновременно в Госпогранслужбе говорят, что в целом количество людей уменьшилось.

Так пресс-служба погрануправления ФСБ в оккупированном Крыму сообщила, что «вместе с увеличением пассажиропотоком из Украины в Крым растет и количество недействительных документов, которые предоставляют граждане соседней страны».

В свою очередь начальник отдела по вопросам взаимодействия со средствами массовой информации Андрей Демченко сообщил, что по сравнению с прошлым годом количество людей, пересекающих админграницу уменьшилось.

«Статистика за май с начала месяца свидетельствует, с 1 по 18 мая количество граждан, которые пересекли админграницу составляет 108 000 человек, а количество транспортных средств - 19. В прошлом году за такой же период это было 118000 человек и 22000 транспорта, то есть фиксируется уменьшение по сравнению с прошлым годом», - сказал он.

Отвечая на вопрос о «недействительных документов», Демченко отметил: «Скорее всего, это касается граждан, которые едут из Крыма, потому возвратов людей мы не фиксируем».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини