xcounter
Calendar Icon

Очередная попытка России вернуться в ПАСЕ провалилась

В Белграде украинская делегация в Парламентской ассамблее Совета Европы сорвала очередную попытку по возвращению россиян в ПАСЕ. Об этом на своей странице в Facebook написал вице-президент ПАСЕ от Украины Георгий Логвинский, который находится на заседании юридического комитета ПАСЕ в Сербии.

«Russia goodbye! - по-сербски. Сорвался очередной план России относительно снятия санкций через диалог и манипуляции. Сегодняшние слушания юридического комитета ПАСЕ с участием депутатов России отменены», - написал он.

«Их пригласил сербский друг - докладчик по НПО для обмена мнений. Это часть общего плана возвращения россиян в ПАСЕ. Однако наша делегация поставила условие, которую поддержал комитет голосованием. Мы за, но только при условии, если приглашенные лица не голосовали за аннексию Крыма, не находятся под санкциями ЕС и не нарушали права человека», - сообщил Логвинский.

Он также добавил, что приглашение именно с такими условиями должны быть отправлены российским коллегам.

«Я понимаю, что это действительно трудная задача - найти «правильного» человека по таким критериям в Думе. Из-за этого гости не приехали и заседание - или точнее «российская манипуляция» - сорвалось», - рассказал он.

«Напомнили про Сирийские визиты в рамках дружбы с Россией, а также символично, что именно в день депортации Крымских татар мы не забываем о важности зашиты прав человека. Гибридная война продолжается и в общем счете очередная победа нашей делегации!», - заявил Логвинский.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини