xcounter
Calendar Icon

Где слушать музыку ВКонтакте? Украинцы уже придумали замену

20.05.2017 03:38

Одной из функций закрытой в Украине российской соцсети ВКонтакте был встроенный музыкальный плеер, который позволял составлять свои плейлисты и слушать музыку онлайн.Многие украинцы задумались над главным вопросом — где слушать музыку онлайн после блокировки ВКонтакте?

Facebook Spotifier — плагин, позволяющий в удобном формате прослушивать музыку из вашего аккаунта Spotify в Facebook. Кроме того, имеется отдельная опция для пользователей ВКонтакте: она помогает сделать интерфейс Facebook более похожим на интерфейс ВК.

«Ну что, от идеи до реализации меньше суток. Можно долго ныть по поводу супер-удобного (нет) плеера ВКонтакте, а можно за пару часов интегрировать куда более классный и легальный плеер в Facebook», — пишет на своей странице в Facebook Andreev Dmitry, учредитель группы энтузиастов «Alpha Centauri», которая занимается переводом и озвучкой, создают собственные образовательные видео, дублируют фильмы и телепередачи.

Для правильной работы расширения у вас должен быть аккаунт Spotify, в который вы залогинились на play.spotify.com.

«Назовём это бета-версией, в ближайшее время выкачу «патч первого дня», — обещают разработчики

Кроме того, абсолютно легально и бесплатно слушать музыку можно и с помощью ряда других онлайн-сервисов: SoundCloud, ПростоПлеер, и Deezer — все они работает он-лайн и имеют приложения для установки на ваш гаджет.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини