xcounter
Calendar Icon

Полиция в Кропивницком взорвала авто, чтобы разоблачить киллеров

Взрыв авто на Кировоградщине правоохранители устроили, чтобы предупредить заказное убийство и разоблачить киллеров.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

По предварительным данным, организатором заказного убийства выступил 32-летний гражданин, который сейчас содержится в одном из спецучреждений как подсудимый. С помощью своего знакомого, находящегося на свободе, мужчина пытался за денежное вознаграждение лишить жизни 36-летнего работника одного из государственных органов, с которым имел неприязненные отношения.

Информацию о подготовке к совершению убийства получили оперативники. Проверив ее, полицейские инсценировали совершение тяжкого преступления - «взрыв» автомобиля и ранения потерпевшего.

Гражданин, гибель которого лица предлагали «купить» за деньги, оставил место происшествия живым и невредимым, но главным условием документирования преступных действий должна быть полная конспирация.

Слухи о резонансном преступлении начали распространяться среди горожан. Когда у заказчиков не осталось сомнения в выполненной убийцами «работы», работниками полиции было проведено задержание преступников сразу после передачи денежных средств за заказное убийство.

Во время обысков по месту жительства одного из злоумышленников были обнаружены и изъяты устройства, похожие на гранаты Ф-1 и РГД. Сейчас преступникам грозит до 15 лет лишения свободы, или пожизненное заключение.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини