xcounter
Calendar Icon

Около 80% столичных дорог не соответствуют должным стандартам, - Кличко

20.05.2017 07:46

За 2-3 года ситуация с состоянием столичных дорог должна кардинально измениться. Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко, передает сайт КГГА. По его словам, в прошлом году в столице отремонтировали 200 км дорог, а в этом году власти Киева планируют восстановить 300 км городских дорог и проездов.

Виталий Кличко добавил, что из запланированных на этот год уже завершены ремонтные работы на улицах Международной, Раисы Окипной и Русановской набережной. Почти завершен капитальный ремонт на улицах 9 мая, Трублаини, Механизаторов, где обустроено новое дорожное покрытие, говорится в заявлении.

Кроме того, сейчас продолжается капитальный ремонт на улицах Васильковской, Луговой, Кольцевой дороге, средний ремонт на Красноткацкой. Летом начнутся работы по капитальному ремонту Воздухофлотского проспекта, ул. Елены Телиги, бульвара Дружбы народов, ул. Бальзака, ул. Льва Толстого и многих других дорог в столице. Также, по словам мэра, начнется ремонт Шулявского путепровода и сейчас продолжаются подготовительные работы. По Подольско-Воскресенскому мосту продолжаются переговоры с инвесторами по его строительству.

«В Киеве сейчас около 70 мостов, которые мы будем ремонтировать. На Нивках уже начинаем работы. И рассчитываем, что мост станет шире и это снимет транспортную нагрузку», – добавил Виталий Кличко.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини