xcounter
Calendar Icon

Россия может напасть в любую минуту: известный политик объяснил тактику Путина на Донбассе

Ситуация на Донбассе может обостриться в любую минуту, если Кремль увидит угрозу еще более скорой интеграции Украины в Европу.

Такое мнение выразил российский оппозиционер Гарри Каспаров.

Войну на Донбассе, по словам Каспарова, президент России Владимир Путин рассматривает как постоянную возможность провоцировать напряжение и снижать шансы Украины на полноценную интеграцию в Европу.

"Ему совершенно очевидно, если Украина сможет избавиться от этого кошмара, по крайней мере, получит контроль над востоком полностью, то вероятность того, что интеграция Украины в Европу пойдет гораздо быстрее, очень велика. Этого допустить Путин не может, и поэтому в любую минуту можно ожидать обострения ситуации, а пока он просто поддерживает очаг, так как диктатору нужен хаос", - отметил Каспаров.

Он добавил, что диктатор не может существовать в ситуации нормального развития событий, потому что как только ситуация нормализуется, он должен начинать говорить о вещах, которые ему говорить неприятно.

"А именно о повышении благосостояния своих граждан, заниматься собственной страной. Если вы послушаете российские ток-шоу, то там говорят о чем угодно, только не о России", - подчеркнул Каспаров.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини