xcounter
Calendar Icon

Страна не подлежит восстановлению: нардеп о новых реформах правительства

23.05.2017 09:16

Реформы в Украине пишут, не думая о последствиях для народа.

Такое заявление сделала нардеп от фракции «Батькивщина» и замглавы комитета ВР по вопросам промышленной политики и предпринимательства Александра Кужель.

Давая оценку изменения пенсионного законодательства, которое продвигает Владимир Гройсман, Кужель вспомнила выражение «после аварии машина не подлежит восстановлению». По ее мнению, страна тоже больше не подлежит восстановлению.

Кужель называет реформу, которую пишут «без нас с вами», плохой. «В рамках определенной отрасли в формате «государство- бизнес-потребитель» необходимо вырабатывать рамку, которая была бы паритетной для всех. Если ты ее четко выписал, тогда эта реформа хорошая. А у нас что получается? Придумал что-то чиновник, бизнес ему оплатил это, а мы с вами в конечном итоге проигрываем», — говорит политик.

Она также напомнила и назвала плохим закон, который накануне пыталась протянуть нардеп от «Самопомощи» Елена Бабак – речь идет о законопроекте о коммерческом учете коммунальных услуг.

«Там нас с вами, как потребителей, просто нет! Мы должны оплачивать то, что нам скажут, и все … В мой дом хотят поставить управителя, с какой хотят зарплатой?! Не со средней хотя бы зарплатой, а с какой хотят. И почему я должна с каждого договора с монополистом платить этому управителю комиссионные?! И почему я могу только сообщить этому управителю, что он плохо работает, а не уволить его?!», — возмущается Кужель, добавляя, что правительству классно — повысило тарифы, а люди должны разгребать.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини