xcounter
Calendar Icon

Ученые рассказали о необычных свойствах черных дыр

23.05.2017 20:54

Черные дыры уже давно являются объектами, интересующими всех ученых, и причиной всему выступает то, что они практически не поддаются исследованиям благодаря своей структуре. Такие дыры невидимы, а недавние выводы экспертов рассказали о новых неожиданных характеристиках этих космических объектов.

Черная дыра является чем-то загадочным, и каждый приближающийся объект она поглощает в себя. Изучать процессы, происходящие в черной дыре невозможно, поэтому ученые фиксируют лишь цикличность движения и план действий дыры. Недавно одна из таких черных дыр была замечена в созвездии Стрельца, и исследователи провели ряд исследований, а также сфотографировали объект.

По выводам экспертов можно понять, что черные дыры не имеют практически никакой плотности, и по своей структуре являются чуть ли не «призраками». Также ученые выяснили, что черная дыра имеет два кольца, которые излучают довольно яркий и весьма блеклый свет, и у каждого из них разное предназначение. Излучаемый данными кольцами свет путешествует по Галактике и совершает путь до нашей планеты за 26 тысяч лет.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини