xcounter
Calendar Icon

Под Запорожьем авто сорвалось в обрыв и утонуло в канале: есть жертвы (Фото)

В Веселовском районе Запорожской области, 23 мая водитель автомобиля не справился с управлением, в результате чего авто съехало с дороги и упало в оросительный канал. В результате аварии погибли двое мужчин.

«На место происшествия прибыла группа быстрого реагирования, следственно-оперативная группа и эксперты. Автомобиль «ВАЗ» вытащили из воды, в салоне обнаружены два трупа. Личности погибших были сразу установлены. Ими оказались: водитель - житель с.Веселовского района 1972 г.р. и пассажир - житель с.Веселое 1994 г.р. Для установления причины смерти назначено проведение судебно-медицинской экспертизы», - сообщили в полиции.

Правоохранители установили, что на закругленном участке грунтовой дороги водитель не справился с управлением, автомобиль съехал с дороги и упал в оросительный канал. Открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини