xcounter
Calendar Icon

Ученые рассказали, когда мужчинам женщины кажутся непривлекательными

24.05.2017 00:12

Ученые выяснили, когда мужчинам окружающие женщины кажутся непривлекательными. Это связано с постоянными отношениями с одной женщиной.

Последнее исследование ученых из Нью-Йоркского и Ратгерского университетов говорит о том, что если мужчина состоит в стабильных и счастливых отношениях, все окружающие женщины будут казаться куда менее привлекательными, чем его холостым друзьям.

Для участия в эксперименте ученые отобрали 131 участника - все гетеросексуальные и состоящие в счастливых моногамных отношениях. Каждому участнику показывали фотографии людей противоположного пола, причем сначала показывали оригинальные фотографии, затем фотографию того же человека, но слегка измененную в худшую и лучшую стороны. Выяснилось, что через какое-то время, потеряв бдительность, участники начали утверждать, что оригинал - это фотография, на которой изображена ухудшенная «Фотошопом» версия человека.

Таким образом, психологи продемонстрировали, что те люди, которые состоят в счастливых отношениях, склонны воспринимать других особей противоположного пола как менее привлекательных.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини