xcounter
Calendar Icon

В «ЛНР» боевики формируют бригады для отправки в Сирию

24.05.2017 10:24

В качестве одного из основных требований к кандидатам является наличие паспорта гражданина Украины, документы «ЛДНР» иметь при себе запрещено. Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление».

На Попаснянском направлении (Луганская обл.) командование российско-террористических войск уплотняет позиции во втором эшелоне в глубине боевых порядков: в районе Первомайска оккупанты оборудуют позиции ротного опорного пункта. На данный момент проводятся инженерные работы. Вооружение, техника и личный состав будут переброшены позже.

Со стороны Сорокино (быв.Краснодон) по направлению к Луганску зафиксирована переброска оккупантами боеприпасов к РСЗО «Смерч» и «Ураган». В колонне наблюдалось 8 Уралов и Камазов с боеприпасами к данным системам вооружения. Колонна передвигалась в сопровождении «правоохранителей ЛНР».

В районе Стылы по направлению к Докучаевску перебрасывалась бронетехника оккупантов. В колонне — 6 единиц ББМ (из них 4 — БМП-1/2, 1 единица БРМ-1К и 1 МТ-ЛБ). Переброска велась со стороны Старобешево.

В «ЛНР» формируются 2 партии боевиков из состава «2-го АК ЛНР» в качестве кандидатов на участие в боевых действиях в Сирии. В каждой партии по 150 чел. После формирования группы будут направлены в Ростов-на-Дону (РФ), где будет проведен отбор. В качестве одного из основных требований к кандидатам является наличие паспорта гражданина Украины, документы «ЛДНР» иметь при себе запрещено. Кандидаты в данный момент набираются из местных боевиков из состава «4-й омсбр» и «7-й омсбр» «2-го АК ЛНР».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини