xcounter
Calendar Icon

В Киев приедут генсек НАТО и члены Североатлантического совета

24.05.2017 13:31

Визит генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга и членов Североатлантического совета в Киев состоится 9-10 июля. Об этом в Харькове во время открытия программы профессиональной подготовки Украина-НАТО сообщил председатель Представительства НАТО в Украине Александр Винников.

«Я бы хотел сказать, что с начала агрессии России против Украины поддержка НАТО Украины вышла на беспрецедентно активный уровень. Эта поддержка как политическая, так и практическая. В политическом русле НАТО постоянно подтверждает суверенитет и территориальную целостность Украины. Еще одним подтверждением этого будет очень высокопоставленный визит, который мы ожидаем в июле, Североатлантического совета. Это все послы стран НАТО в Брюсселе во главе с генеральным секретарем НАТО. Визит в Украину состоится 9-10 июля, чтобы отметить 20-летие особого партнерства между НАТО и Украиной», - сказал Винников.

По его словам, с началом российской агрессии Альянс увеличил поддержку по ряду программ, финансируемых через трастовые фонды НАТО. Запустили 40 проектов в 13 отраслях по программе «Комплексная программа помощи Украине».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини