xcounter
Calendar Icon

Савченко опять заявила, что готова стать президентом

24.05.2017 23:06

Народный депутат Украины Надежда Савченко в интервью Krytyka Polityczna заявила, что готова стать президентом Украины и рассказала о задачах своей новобразованной политической силы.

«Я готова взять на себя ответственность за страну и выставить свою кандидатуру на президентских выборах. В парламентских выборах будет участвовать моя политическая сила. Боже, как ужасно это звучит из уст политика ...», – прокомментировала бывшая военная летчица для польского издания.

Скандальная Савченко, по ее словам, не верит в политические партии, но надеется, что ее «свежая» политическая сила «Общественно-политическая платформа Надежды Савченко» сможет перезагрузить «больную» украинскую систему власти.

«Она (партия Савченко, – ред.) поможет демонтировать нездоровую политическую систему, которая была создана 25 лет назад, перестроить государственную архитектуру и дать людям шансы на удобное существование в ее рамках. Это будет симбиоз различных систем, мы не будем бездумно принимать или отвергать любые идеи», – сказала нардеп.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини