xcounter
Calendar Icon

Путин применит новую стратегию на Донбассе, - политолог

25.05.2017 09:50

Президент России Владимир Путин планирует устраивать масштабные провокации на Донбассе, чтобы спровоцировать Украину к агрессивным действиям. Такое мнение высказал российский политолог Дмитрий Орешкин.

По его словам, поскольку никаких достижений в повестке дня главы Кремля нет, для удерживания своего режима Владимир Путин будет разворачивать внутренние репрессии, нагнетая патриотическую риторику. Это будет стимулировать граждан России к страху перед НАТО.

«Чтобы это сработало, людям нужно давать доказательства. Поэтому в следующем году следует ожидать виртуальных обострений, сопровождающихся реальными провокациями, которые будут выглядеть как наступление со стороны Украины. Логика будет такая: «Мы, русские, вынуждены давать отпор и сплотиться вокруг Путина», - отметил Орешкин.

По мнению политолога, Путин будет играть в поддавки, склонять Украину к агрессии для продвижения на Донбассе. Такие действия дадут главе Кремля повод заявить перед народом, «фашистский режим уничтожает братьев России» на Донбассе.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини