xcounter
Calendar Icon

Налоговики начали обыскивать все посылки украинцев

Уже 5-ый день работники внутренней безопасности ГФС вмешиваются в работу сектора таможенного оформления международных экспресс-отправлений на сортировочной станции компании «Новая почта», куда поступают посылки по международным направлениям.

Об этом компания сообщает на своей странице в Facebook.

В компании рассказывают, что налоговики без всяких объяснений, осматривают все без исключения посылки, несанкционированно фотографируют и снимают на видео прием посылок с авиа и даже автомобильных рейсов и мешают их обработке, создавая искусственные преграды.

Вмешательство в работу «Новой почты» работников ГФС, приводит к задержке поставок клиентам компании и к наложению штрафных санкций со стороны других государственных органов.

"ГФС имеет право совершить проверку, однако сейчас преграды работе нашего таможенного пункта происходят вопреки действующему законодательству. Учитывая несколько информационных атак на «Новую почту Интернешнл» со стороны заинтересованных лиц/компаний, мы делаем вывод о том, что эти акции спланированы и направлены на то, чтобы дискредитировать компанию. Мы ожидаем пресечения неправомерных действий со стороны ГФС. В противном случае, мы будем вынуждены обратиться в суд, поскольку сейчас наши с вами права и интересы под угрозой", - заявили в компании.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини