xcounter
Calendar Icon

В Киеве поймали банду налетчиков, ограбивших на майские ювелирный

27.05.2017 04:31

В Киеве задержали злоумышленников, ограбивших ювелирный магазин на 3,5 млн грн.

Под процессуальным руководства Киевской местной прокуратуры № 5 Оболонским УП в г. Киеве в ходе проведения мероприятий разоблачена и задержана группа лиц, которая 3 мая 2017 совершили разбойное нападение на ювелирный магазин «Столичная ювелирная фабрика» и похитили ювелирные изделия на сумму около 3,5 млн грн.

«Во время оперативных мероприятий 26.05.2017 были задержаны трое жителей Киевской области по подозрению в совершении разбойного нападения на ювелирный магазин «Столичная ювелирная фабрика», - сообщили в полиции. Кроме того, во время обысков по месту жительства фигурантов изъято золотые изделия и денежные средства.

В настоящее время, сообщили в прокуратуре, указанным лицам готовится сообщение о подозрении по ч. 4 ст. 187 УК Украины (разбой, направленный на завладение имуществом в особо крупных размерах и совершенный организованной группой) и ходатайство об избрании меры пресечения.

Напомним, 3 мая в Киеве на Оболони налетчики в шлемах ограбили ювелирный магазин. Нападавших было двое, они были одеты в темную одежду и шлемы. Зайдя в магазин, злоумышленники начали угрожать пистолетом и гранатой, а когда забрали ювелирные изделия, скрылись на скутере без номерных знаков.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини