xcounter
Calendar Icon

Похищение мальчика в Николаеве: педофил признался в содеянном и услышал решение суда

27.05.2017 08:30

Подозреваемому в похищении 10-летнего мальчика в Николаеве избрали меру пресечения. На заседание предполагаемого преступника привезли в бронежилете.

Автозак подъехал под самые ступени здания суда. Правоохранители объяснили меры безопасности попыткой предотвратить самосуд. Во время заседания 48-летний Виталий Врубель прятал лицо от фотоаппаратов и видеокамер. Как выяснилось, подозреваемый уже привлекался ранее к ответственности за развращение несовершеннолетних – его приговаривали к принудительному лечению. После выхода на волю он должен был постоянно принимать лекарства, но не делал этого. Зато дал похищенному ребенку психотропный препарат. В итоге суд постановил арестовать мужчину на два месяца.

Как сообщалось, 10-летний Платон Корженко исчез в понедельник посреди дня из двора жилого дома. Его товарищ видел, как мальчика забрал какой-то мужчина. Искали ребенка всем городом, а нашли утром в лесополосе. Физических повреждений на теле мальчика медики не обнаружили, но у ребенка В Николаеве десантники нашли напуганного до шока школьника, который пропал накануне с незнакомцем В Николаеве десантники нашли напуганного до шока школьника, который пропал накануне с незнакомцем серьезная психологическая травма.

"Доказана его вина. Подозревается в похищении ребенка и психологическом воздействии на него. Ребенок получил травму, на этот момент не может адекватно воспринимать окружающий мир и общаться с правоохранителями", - рассказал начальник Ингульского отдела полиции Николаева Василий Федоров.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини